Заводской брак передней стойки шасси ИЛ 86 Kras air
19 мая 2026 23:32:02
Попытаться - можно. Но, как я понял, это Херпа в 500 масштабе. Стойка сделана из очень ломкого капрона! Этот материал не клеится при поломке как положено. Ну, если не боитесь сломать, то можно попробовать расшатать стойку, но только вместе со створками. Маскировочную ленту на створки (где рег номер) и пинцетом качать. Растворители не использовать, надпись на створках может сойти. Если удастся стойку достать. Вычистить отверстие стоматологическим буром, что б стойка вместе со створками легко вставлялась и аккуратно на супер клей вклеить
У данной модели слишком высоко приклеена передняя стойка шасси.
Можно ли как-то аккуратно достать стойку и уже нормально приклеить?