Оцените коллекцию:

Комментарии (16)



Прекрасная коллекция!

27.02.2022

Спасибо!

17.03.2022

Пришла модель - Olympics Team USA. И как на зло сломал антенну, да еще и не смог найти. Короче вставил кусочек зубочистки, для фото )))
Алексей, Вы писали что у Вас там ЗИП имеется ))) Найдётся что-то подобрать?

Да, антенны есть. Ответил в личку. Там продолжим переписку.

10.05.2022

Очень красивые модели!

11.05.2022

Спасибо! :fist_raised:

22.06.2022

Douglas DC-6
Вот такое пополнение во флоте Дельты. 😀

13.05.2026

Очередной MD-11, не устоял )))

Поглядываю в сторону Aer Lingus )))

Оригинально модель MD11 выглядит на черном фоне !

Какой впечатляющий MD-11 эффектно смотрится. Поздравляю с удачным приобретением. Даже не знал, сколько разных ливрей было у Дельты. А кто производитель модели?

13.05.2026

Благодарю парни!

Производитель SQ.

Как сказал один из наших клубней: - MD-11 всегда будет смотреться красиво не зависимо от того какую ливрею на него повесить!
Не дословно, но посыл был таков )))

Это точно, с какой стороны не смотри на MD-11 он в любом виде хорош и не возможно оторвать взгляд от взлетающего здоровика.

14.05.2026

Хотелось бы поставить на полочку и в ливрее Аэрофлот, пусть даже и в грузовом варианте...

Да было бы не плохо Аэрофлотом обзавестись. Когда-то и кто то думаю сделают, а пока я купил себе пластиковый набор, надеюсь красиво получится.

Влад, с приобретением! Хотя я не поклонник специальных ливрей, но этот борт выглядит очень здорово! Все сложилось: и MD-11 и Delta! Не знаю, получится ли у меня собрать все основные ливреи Дельты, но например "ЦВЕТА В ДВИЖЕНИИ" думаю приобрести.

14.05.2026

Сергей приветствую!

Полностью согласен, ливрея Colors in Motion хороша!

А вообще у Дельты с ливреями всё норм )))

Вход

Войти через: