Delta Air Lines
evrarix
Латвия, Царникава
1/200
25 мая 2026
1/200
Комментарии (16)
Прекрасная коллекция!
Спасибо!
Пришла модель - Olympics Team USA. И как на зло сломал антенну, да еще и не смог найти. Короче вставил кусочек зубочистки, для фото )))
Алексей, Вы писали что у Вас там ЗИП имеется ))) Найдётся что-то подобрать?
Да, антенны есть. Ответил в личку. Там продолжим переписку.
Очень красивые модели!
Спасибо! :fist_raised:
Douglas DC-6
Вот такое пополнение во флоте Дельты. 😀
Очередной MD-11, не устоял )))
Поглядываю в сторону Aer Lingus )))
Оригинально модель MD11 выглядит на черном фоне !
Какой впечатляющий MD-11 эффектно смотрится. Поздравляю с удачным приобретением. Даже не знал, сколько разных ливрей было у Дельты. А кто производитель модели?
Благодарю парни!
Производитель SQ.
Как сказал один из наших клубней: - MD-11 всегда будет смотреться красиво не зависимо от того какую ливрею на него повесить!
Не дословно, но посыл был таков )))
Это точно, с какой стороны не смотри на MD-11 он в любом виде хорош и не возможно оторвать взгляд от взлетающего здоровика.
Хотелось бы поставить на полочку и в ливрее Аэрофлот, пусть даже и в грузовом варианте...
Да было бы не плохо Аэрофлотом обзавестись. Когда-то и кто то думаю сделают, а пока я купил себе пластиковый набор, надеюсь красиво получится.
Влад, с приобретением! Хотя я не поклонник специальных ливрей, но этот борт выглядит очень здорово! Все сложилось: и MD-11 и Delta! Не знаю, получится ли у меня собрать все основные ливреи Дельты, но например "ЦВЕТА В ДВИЖЕНИИ" думаю приобрести.
Сергей приветствую!
Полностью согласен, ливрея Colors in Motion хороша!
А вообще у Дельты с ливреями всё норм )))