Обсуждение моделей
Дополнил подборку тропическим вариантом. Очень качественная сборка и покраска, много тех.надписей и маркировок. Рекомендую любителям 48-го масштаба периода второй мировой.
Классная модель, отличная детализация. Оригинальный камуфляж!!!
Попытаться - можно. Но, как я понял, это Херпа в 500 масштабе. Стойка сделана из очень ломкого капрона! Этот материал не клеится при поломке как положено. Ну, если не боитесь сломать, то можно попробовать расшатать стойку, но только вместе со створками. Маскировочную ленту на створки (где рег номер) и пинцетом качать. Растворители не использовать, надпись на створках может сойти. Если удастся стойку достать. Вычистить отверстие стоматологическим буром, что б стойка вместе со створками легко вставлялась и аккуратно на супер клей вклеить
500-й масштаб у меня не профильный - покупал модель в подарок, все отлично, детализация для 1/500 очень хорошая
Моя любимая тема - заводские ливреи - эта модель сразу "зашла" - качество изготовления высокое, недостатков не нашел.
Модель для своих размеров очень хорошо детализирована - мне понравилась. Теперь ждем "большого" )) - Ан-124 "Полет"
Модель хорошая - оптимальное сочетание цена/качество. Чуть позже приобрел такой же JC Wings - там, конечно, детализация на порядок выше, но и цена уже другая.
Очень красивый красный МиГ - хорошо вписался в подборку "пилотажников"
Очень качественное дополнение к модели "Beluga XL"
Отличный! Давно ждал эту модель в металле в 1/200
Модель достойна внимания, особенно полированный металл! 5+
Прекрасная модель дополнившая подборку Lockheed 130-й серии
Качественная сборка, покраска, модель тяжёлая сама по себе. Задняя рампа открывается!
Отличный транспортник, дополнивший коллекцию USAF
Модель выше всяких похвал! Очень качественно собрана и окрашена! Рекомендую любителям семейства Airbus!
Всем привет, вышла очень интересная модель от sq wings, и в минилайнере от sq модели уже есть, в том числе A380. Интересно стоит ли ожидать в продаже данный борт
Хорошая модель, для масштаба неплохая детализация. Неплохо дополняет полку с моделями самолетов
Хороший очередной Як-40 от "Herpa" - отлично вписался в мою подборку "Волга-Днепр"/АВС
Прекрасная модель в масштабе 1/200 одного из самых экзотических самолетов в истории авиации, очень понравилась - теперь еще хочу приобрести такой в 1/72.
Хорошая модель от Inflight 200 - всем любителям винтажных самолетов рекомендую.
Популярные темы
обсуждения:
Вот и я стал счастливым обладателем Илюши. Качество исполнения на высшем уровне ! Прекрасная модел...
С наступившим Новым годом! Желаю Мира и Счастья в каждом Сегодня наступившего года!...
А если посмотреть на коробку! Будет два. Ещё ВВС со звездой...
Минилайнер
Готовые масштабные модели
пассажирских самолетов
Авиадивизия
Готовые модели военных
самолетов и вертолетов