Туполев Ту-154M
Алроса
Масштаб – 1:200
  • Производитель: Herpa
  • Артикул: 554763
  • Год выпуска:
  • Материал:Металл
  • Длина модели:240 мм
  • Размах крыла: 188 мм
Collectors Item
Александр Атабаев Россия, Барнаул
08 августа 2024 19:25:11
Отличная модель, хорошая цветопередача и детализация!
Collectors Item
Алексей Ваньков Россия, с.Дивеево
10 августа 2024 14:38:24
Александр, поздравляю с приобретением - я тоже приобрел себе этот легендарный борт. Даже его историю на цветном принтере распечатал и поставил рядом с моделью)) Модель, кстати, действительно очень хорошего уровня - цвет сумели скопировать прямо один в один.
Collectors Item
Александр Атабаев Россия, Барнаул
10 августа 2024 20:51:06
Цитата
Алексей Ваньков 10 августа 2024 14:38:24 написал(а):
Александр, поздравляю с приобретением - я тоже приобрел себе этот легендарный борт. Даже его историю на цветном принтере распечатал и поставил рядом с моделью)) Модель, кстати, действительно очень хорошего уровня - цвет сумели скопировать прямо один в один.

Спасибо, тоже очень восхищает данный борт и его история :)
Collectors Item
Сергей Адамов Россия, Пятигорск
11 августа 2024 09:50:16
Соглашусь коллеги, на мой взгляд у Herpa получилось очень точно создать мини модель легендарного самолета.
Вот и я , вступив в ваши ряды , долго выбирал на чем же сосредоточиться и какую коллекцию собирать .
И как то само собой вышло , что уже а коллекции 6 моделей из 26 выпущенных на текущей момент.
Есть прям очень очень желанные модели , как то 554244 ( Авиалинии Дагестана) , на которой летал и работал мой Отец. Очень нравится модель S7 553834.
Основная трудность конечно же , это то что сейчас нет доступа на Ebay. Но тем интереснее и желаннее поиск и приобретение моделей.
Всем удачи , здоровья , сил и чистого мирного неба над головой!
Если клму интересно могу выслать табличку excel , куда с сайта Herpa забивал все модели
Добавить комментарий

Вход

Войти через: