Антонов Ан-24РВ
Аэрофлот - Российские авиалинии
Масштаб – 1:200
  • Производитель: Herpa
  • Артикул: 555401
  • Год выпуска:
  • Материал:Металл
  • Длина модели:118 мм
  • Размах крыла: 146 мм
Collectors Item
Павел Моржов Россия, Воронеж
08 января 2022 17:47:41
модель вполне приличная.с нетерпением жду новинок
Collectors Item
виктор Старицин Россия, Владивосток
07 февраля 2022 09:57:03
Модель отличная. Ан-24 в масштабе 1:200 СССР-47353. Пришла в январе по почте. Другое дело, что такая модель у меня уже есть и я заказывал с сайта Ан-24 с бортовым номером СССР-46356. Но прислали не то, что мне нужно было. Теперь имею две одинаковые модельки, что меня несколько расстраивает. Как быть в такой ситуации? Это неправильно. Раньше подобных ошибок в этом интернет-магазине не допускали ни разу, при том, что за несколько лет я заказал здесь десятки различных моделей.
Collectors Item
Алексей Марчуков Россия, Красноярск
07 февраля 2022 11:49:38
Цитата
виктор Старицин 07 февраля 2022 09:57:03 написал(а):
Модель отличная. Ан-24 в масштабе 1:200 СССР-47353. Пришла в январе по почте. Другое дело, что такая модель у меня уже есть и я заказывал с сайта Ан-24 с бортовым номером СССР-46356. Но прислали не то, что мне нужно было. Теперь имею две одинаковые модельки, что меня несколько расстраивает. Как быть в такой ситуации? Это неправильно. Раньше подобных ошибок в этом интернет-магазине не допускали ни разу, при том, что за несколько лет я заказал здесь десятки различных моделей.

Виктор, Вы можете вернуть модель, если она не подходит.
Collectors Item
evrarix Латвия, Рига / Царникава
08 февраля 2022 00:57:21
Цитата
виктор Старицин 07 февраля 2022 09:57:03 написал(а):
Модель отличная. Ан-24 в масштабе 1:200 СССР-47353. Пришла в январе по почте. Другое дело, что такая модель у меня уже есть и я заказывал с сайта Ан-24 с бортовым номером СССР-46356. Но прислали не то, что мне нужно было. Теперь имею две одинаковые модельки, что меня несколько расстраивает. Как быть в такой ситуации? Это неправильно. Раньше подобных ошибок в этом интернет-магазине не допускали ни разу, при том, что за несколько лет я заказал здесь десятки различных моделей.

А сколько Вы за нее хотите?
Может я ее заберу?
Для этого я уж точно место найду ))))
Collectors Item
виктор Старицин Россия, Владивосток
11 февраля 2022 06:19:03
Цитата
08 февраля 2022 00:57:21 написал(а):
А сколько Вы за нее хотите?

Может я ее заберу?

Для этого я уж точно место найду ))))


Ддень. Я бы рад сделать хорошее дело и продать ее тому, кому надо, по исходной цене, но я нахожусь во Владивостоке и целая заморочка для меня - упаковывать и так далее. Вообще хотел получить ответ от самого магазина, но что-то ничего в волнах не видно. Не понятно, почему за косяки продавца я должен расплачиваться своим временем, усилиями и так далее. А продавец и через губу не переплюнет, чтобы прокоммуницировать с клиентом. Десятки моделей у этого магазина купил на сотни тысяч рублей. Удивлен. ....Но вам модель рад бы отправить, не пойму, как ее паковать и т.д.
Collectors Item
Алексей Марчуков Россия, Красноярск
11 февраля 2022 14:07:39
Цитата
виктор Старицин 11 февраля 2022 06:19:03 написал(а):
Ддень. Я бы рад сделать хорошее дело и продать ее тому, кому надо, по исходной цене, но я нахожусь во Владивостоке и целая заморочка для меня - упаковывать и так далее. Вообще хотел получить ответ от самого магазина, но что-то ничего в волнах не видно. Не понятно, почему за косяки продавца я должен расплачиваться своим временем, усилиями и так далее. А продавец и через губу не переплюнет, чтобы прокоммуницировать с клиентом. Десятки моделей у этого магазина купил на сотни тысяч рублей. Удивлен. ....Но вам модель рад бы отправить, не пойму, как ее паковать и т.д.

Виктор, какой Вам нужен ответ от магазина здесь на форуме? Я, как представитель магазина, написал что Вы можете вернуть модель. Если Вам нужен официальный ответ, тогда напишите претензию в магазин. Подробности здесь: https://miniliner.ru/rules/
Странно ждать на форуме ответы от магазина, если в сам магазин Вы не обращались.
Collectors Item
Дилявер Небиев Россия, Бахчисарайский р-н Вилино
14 февраля 2022 19:14:07
Упаковать в обратной последовательности процесса распаковки с помощью пленки-пузырки .скотча и непрозрачного мусорного пакета на 35 л. Не верю , что это такой архисложный процесс .
Collectors Item
виктор Старицин Россия, Владивосток
16 февраля 2022 07:46:21
Цитата
Алексей Марчуков 11 февраля 2022 14:07:39 написал(а):
Виктор, какой Вам нужен ответ от магазина здесь на форуме? Я, как представитель магазина, написал что Вы можете вернуть модель. Если Вам нужен официальный ответ, тогда напишите претензию в магазин. Подробности здесь: https://miniliner.ru/rules/

Странно ждать на форуме ответы от магазина, если в сам магазин Вы не обращались.


Извините, не уловил, что вы представитель магазина. Да бог с ней, пусть стоит.
Добавить комментарий

Вход

Войти через: