Airbus A380-800
Emirates
Масштаб – 1:400
  • Производитель: Gemini Jets
  • Артикул: GJUAE2054
  • Год выпуска: 2022
  • Материал:Металл
  • Длина модели:182 мм
  • Размах крыла: 200 мм
Collectors Item
Всеволод Васильев Россия, Москва
27 июля 2023 18:07:23
Всё точно, чётко и красиво, как обычно. Джемини меня ещё практически ни разу не подводили (один раз только накосячили). Единственное, что можно порекомендовать всем производителям, так это начать делать антенны более тонкими и масштабными, как это делает Панда, например. Но это уже так, мелочи.
Collectors Item
Шарикоподшипников Телеграф Россия, Санкт-Петербург
01 августа 2023 17:05:20
Здравствуйте, я большой поклонник этой A380.. У Gemini Jets в размере 1:400(мой фаворитный размер) есть проблема посерьёзней антенн, с чем я конечно не могу не согласиться. И проблема в форма носа, она очень острая по сравнению с реальным A380 и моделями других производителей (Phoenix, Aviation400). Также крылья немного свисают вниз, что не очень реалистично. Я не хочу портить впечатление от модели, но это так. Просто у меня самого была такая модель, и это был мой первый A380 в принципе, и так как я тогда ещё не разбирался в формах модели от разных производителей, мне казалось что всё просто офигенно. А после я сравнил...и очередной раз понял, что всё познаётся в сравнении. У Gemini Jets прекрасные формы A330neo, B777, B757, B747. B737. Если появились вопросы, задавайте, попробую на них ответить, я всегда буду рад.
Collectors Item
Всеволод Васильев Россия, Москва
08 августа 2023 13:33:53
Благодарю за комментарий. Буду знать. Даже не обратил на это внимания, поскольку знаком с этим самолётом очень поверхностно :-)
Collectors Item
Павел Селезнев Россия, Санкт-Петербург
21 августа 2023 18:23:08
Ещё интересный факт, пресс-формы Gemini Jets и JC Wings одинаковы! Это значит, что одни и те же формы продают под двумя разными брендами! Это что касается масштаба 1:400)
Добавить комментарий

Вход

Войти через: