Collectors Item
РОМАН ГРИГОРЬЕВ Россия, ТУЛА
10 ноября 2021 21:17:42
Из недавно приобретенных в магазине "Минилайнер" моделей от NG 1/400...
Boeing 747SP Pan American-хвостовое оперение:оторваны оба руля высоты,плохо приклеены были,или не не знаю почему,оба вышли из посадочных мест на одинаковое расстояние,дальше отвалиться просто упаковка не дала..ладно бы просто отвалились,приклеить можно,но они отвалились прихватив с собой слой краски с поверхности фюзеляжа,короче полный привет изготовителю..в процессе исправления дефекта отвалился один двигатель,также прихватив слой краски с нижней поверхности крыла,и,несмотря на очень аккуратное использование масок от tamiya ,заводская краска местами отошла с верхних и нижних поверхностей рулей высоты и с нижней поверхности крыла тоже,ну вобщем неделя мороки с не очень удовлетворительным результатом в итоге..
Boeing 747SP American Airlines-верх фюзеляжа полированный металл,по факту весь в каких то белесых разводах,я думаю что это из-за некачественной подготовки поверхности перед нанесением лака,пробовал оттереть ничего не берет,исправить можно только нанесением слоя semigloss лака аэрографом или из баллончика...
Вот так я себя "порадовал" двумя модельками по 5к.
И кому жаловаться то?завод далеко...просьба к продавцам-ребята поглядывайте в коробки,хоть иногда,модельки должны радовать покупателя,а не огорчать...
Collectors Item
РОМАН ГРИГОРЬЕВ Россия, ТУЛА
10 ноября 2021 21:24:27
Таким планом недостатки незаметны,фото после доработки.
Collectors Item
РОМАН ГРИГОРЬЕВ Россия, ТУЛА
10 ноября 2021 21:34:35
Если кому интересно,то могу сделать фото "проблемных" мест.
Добавить комментарий

Вход

Войти через: