Отзывы от Дилявер Небиев
Хотел бы выразить огромную благодарность Константину за то что как-то спонтанно помог мне стать счастливым обладателем славной троицы исландских 757-х. И совершенно не важно, что борт от Инфлайт, а не от Джемини. Найти ту модель от Джемини наверное не под силу даже столь искушенному магу как Константин "Гендальф" Ерёмин. Также спасибо что наконец-то пробудил меня от модельной спячки, и я купил первую модель в этом году. Спасибо, дружище.
Спасибо, уважаемый Сергей. И Вам удачных покупок, за вашей коллекцией слежу с отдельным удовольствием. Надеюсь, что Вам есть ещё что нам показать.
Благодаря замечательным парням из проекта "КНК" получил прекрасный подарок себе любимому на Новый год. Моя первая модель в формате хэнд- мейд. Рекомендую данных джентльменов к сотрудничеству. По сути самой модели могу сказать что собрано всё максимально аккуратно. Так что цитируя одного из главных героев некогда культового фильма " Такая только у меня, и у Майкла Джексона ") . А вам, господа, желаю чтобы единственной проблемой в следующем году была только проблема места для наших прелестей в 200-м масштабе
Благодаря замечательным парням из проекта "КНК" получил прекрасный подарок себе любимому на Новый год. Моя первая модель в формате хэнд- мейд. Рекомендую данных джентльменов к сотрудничеству. По сути самой модели могу сказать что собрано всё максимально аккуратно. Так что цитируя одного из главных героев некогда культового фильма " Такая только у меня, и у Майкла Джексона ") . А вам, господа, желаю чтобы единственной проблемой в следующем году была только проблема места для наших прелестей в 200-м масштабе
Через смартфон, да с помощью VPN всё прекрасно открывается, только навигация сайта такая мудреная, что релизы и я вовсе не нашёл. Если речь идёт о
Чертовски обидно видеть, как на Авито падает цена на прекрасный 737 , прекрасной KLM, от прекрасного производителя Gemini. А конкретно эта модель у тебя уже есть , причем давно. Где вы люди, которым лишние Фоккеры 50,и Дугласы DC-9 в классик ливери?
А мне катастрофически нужен А 318 , причем европеец. Стыдно сказать до сих пор нет ни одной модели в приличном качестве. Заводские ливреи я не собираю.
Уважаемый Константин сегодня упомянул арбузика 318- го. И вспомнил я, что очень хочу этого британца. Фирму- производителя такую я не знаю, честно говоря. И в продаже я его нашел только в Амстердаме. Если кто найдет эту модель на просторах Али-экспресса, будьте добры ссылку.
Здравствуйте коллеги! Согласитесь, что моделей много не бывает. Так подумал и я , и при первой же возможности прикупил себе очередной борт моего обожаемого KLM.
Владимир Чичибаби 04 сентября 2025 06:37:43 написал(а): такие[/QUOTE Скорее такой борт
У нашего коллеги Дмитрия aka КНК есть борт в ливрее "Samara", или же КрасЭйр. Вот что- то бы из них.
Вы хорошо и легко пишите, так держать. И модель хороша, себе бы в другой ливрее взял бы с удовольствием
Прочитал с огромным удовольствием. Спасибо
Про Balkan я не знал, Армавиа в свое время глупо упустил, а вот Azal -это какой- то бизнес- джет, что для меня маловато, или же А340 - тут наоборот, большой чересчур). В идеале бы эмб 190)
Здравствуйте, коллеги. Вот встретил киприота и мальтийца, на подходе серб из уважаемого "Минилайнера". И в принципе, собрал всю доступную мне Европу: и нац операторов и некоторых лоу-костеров. В чем суть вопроса? Кого я упустил? Представителя какой страны? Речь идёт о моделях 200 масштаба. Насколько знаю никак в 200-м масштабе не представлена Болгария, Черногория, Македония и Закавказье. Буду рад подсказкам
Добрый день, Алексей. Предложу вам, если будет интересно свой вариант Викерса. Еë Величества топливозаправщик, по более чем лояльной цене. Он просто мне без надобности.
Само собой KLM в виде ATR 42 от Херпы ,долгожданный грек Dash 8 Q 400 также от Херпы и польско-эстонский CRJ 900 Nordica JC Wings
Тоже как и Саня Реутов купил 4 модели, и естественно столкнулся с теми же проблемами при поисках нужных моделей. Утешает то что главный свой проект " Ливреи Европы" практически полностью закрыл. Касаемо KLM -практически попрощался с надеждой найти дримлайнер,о дриме в юбилейной ливрее вообще молчу !
Полагаю что не за горами обзор ,начинающийся словами " Это снова мы и снова DC 10-30"
Пластик беру только если нет вариантов найти нужную модель в металле. Как например , британская компания BMI
https://271122.lordfilm.black/14485-film-chrezvychajnaja-situacija-2021.html Я смотрю все здесь
Добрый вечер! Захотел предложить вашему вниманию неплохой фильм, чтобы вечер скоротать . Не так часто выходят фильмы на авиатему https://www.kinopoisk.ru/film/1297211/
Подозреваю, что Херпа будет явно не из металла
Упаковать в обратной последовательности процесса распаковки с помощью пленки-пузырки .скотча и непрозрачного мусорного пакета на 35 л. Не верю , что это такой архисложный процесс .